Круиз 10.09.18 Пн - 17.09.18 Пн, теплоход "К Маркс"
Москва-Городец-Плес-Дубна-Москва 8д/7н
Москва - Углич - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Городец - Чкаловск - Плес - Кострома - Рыбинск - Коприно - Калязин - Дубна - Москва


ДЕНЬ
ЧИСЛО
СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
ПРОГРАММА ДНЯ
1
10 СЕНТЯБРЯ
Понедельник
Москва
Отправление в 10:00 –

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2
11 СЕНТЯБРЯ
Вторник
Углич
10:30 - 14:00 3:30 ч.




Мышкин
16:00 - 19:30 3:30 ч.


3
12 СЕНТЯБРЯ
Среда
Тутаев
08:30 - 11:30 3 ч.




Ярославль
14:00 - 17:00 3 ч.


4
13 СЕНТЯБРЯ
Четверг
Городец
10:00 - 14:00 4 ч.




Чкаловск
16:00 - 19:00 3 ч.


5
14 СЕНТЯБРЯ
Пятница
Плес
09:00 - 12:00 3 ч.




Кострома
15:30 - 19:30 4 ч.


6
15 СЕНТЯБРЯ
Суббота
Рыбинск
08:30 - 11:30 3 ч.




Коприно
16:30 - 19:30 3 ч.


7
16 СЕНТЯБРЯ
Воскресенье
Калязин
08:00 - 11:00 3 ч.




Дубна
15:45 - 17:15 1:30 ч.


8
17 СЕНТЯБРЯ
Понедельник
Москва
Прибытие в 10:00 –

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51



СТОИМОСТЬ КРУИЗА.

Цены за круиз указаны для 1 человека, руб
Размещение
Цена одного места с питанием (руб.)
взрослый
ШЛЮПОЧНАЯ ПАЛУБА
Люкс А, Б
59900
Полулюкс
53900
1-местная, категория А1
49900
2-местная одноярусная, категория А2+(I)
- по площади превосходят стандартные двухместные каюты на речных теплоходах.
43900
СРЕДНЯЯ ПАЛУБА
Полулюкс
53900
1-местная, категория А1
49900
2-местная одноярусная, категория А2+(I)
-по площади превосходят стандартные двухместные каюты на речных теплоходах.
43900
2-местная одноярусная в носовой части, категория А2
38000
2-местная одноярусная в кормовой части, категория А2к
36000
3-местная одноярусная, категория А3
-по площади превосходят стандартные трехместные каюты на речных теплоходах.
В каютах категории «А3» можно установить дополнительную кровать (раскладушку): в каюту №310 – для взрослого пассажира, в каюту №316 – для ребенка.
38000
ГЛАВНАЯ ПАЛУБА
2-местная одноярусная, категория А2+(II)
- по площади превосходят стандартные двухместные каюты на речных теплоходах.
В каютах №209–212 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку) для ребенка
39900
НИЖНЯЯ ПАЛУБА
3-местная двухъярусная, категория А3н
В каютах №113, 114 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку)
28000
2- размещение в каютах категории А3н, категория А2н
30800


Во всех каютах есть фен, холодильник, телевизор.
*детям до 14 лет – 15% (кроме кают «Люкс», «Полулюкс» и дополнительные места)
*-для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный.
* за размещение на дополнительном месте (раскладушка) в каюте – 50% (кроме кают категории «Люкс»),
* за размещение на дополнительном месте (раскладушка) в каюте категории «Люкс» – 40%,
* Установка раскладушки возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании,
* за размещение на верхнем месте в категории А3н– 25%.- для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный,
* доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2», «А2+» и «А2к» составляет 50% от стоимости основного места,
* доплата за двухместное размещение в А3н +10% к основному месту

В стоимость путевки включено:
- проживание в каютах с удобствами (душ, туалет, кондиционер),
- 3-разовое питание,
- проезд на Валааме от теплохода до монастыря и обратно на теплоходе «ОМ»,
- постельное белье и полотенце в каютах,
- развлекательная программа на борту,
- экскурсионное обслуживание на русском языке в местах стоянок, НДС.

Скидки:
5%-скидка постоянного клиента
5% – группам от 20 человек (групповые скидки не суммируются с сезонными скидками).
5% – сотрудникам силовых ведомств (данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов).
5% – скидка для пенсионеров на следующие круизы: 11 - 13 мая, 7 - 9 сентября.
3% – "Скидка имениннику" – предоставляется при совпадении даты рождения с временем круиза +/- 2 дня до и после.


Сезонные скидки:
10% – при 100% оплате до 1 октября 2017 года;
9% – при 100% оплате до 1 декабря 2017 года;
8% – при 100% оплате до 31 декабря 2017 года;
5% – при бронировании до 31 декабря 2017 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года;
3% – при бронировании до 01 февраля 2018 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года.





© ЛАДА 2004-2014. Наверх Пишите нам: web@ladatour.spb.ru