Круиз 23.06.18 Сб - 07.07.18 Сб, теплоход "Лебединое Озеро"
Москва-Санкт-Петербург-Москва 15д/14н
Москва - Углич - Мышкин - Горицы - Кижи - Петрозаводск - Коневец - Санкт-Петербург (2 дня) - Валаам - Сортавала - Свирьстрой - Мандроги - Вытегра - Череповец - Калязин - Москва


ДЕНЬ
СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
ПРОГРАММА ДНЯ
1
23 ИЮНЯ
Суббота
Москва
Отправление в 12:30 –

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2
24 ИЮНЯ
Воскресенье
Углич
11:30 - 14:30 3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики
ИЛИ
"Чудо, рожденное на глазах" - экскурсия в гончарную мастерскую, посещение действующего Алексеевского монастыря
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря

Мышкин
16:30 - 19:30 3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Пешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.

3
25 ИЮНЯ
Понедельник
Горицы
13:00 - 16:00 3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь

4
26 ИЮНЯ
Вторник
Кижи
18:00 - 21:00 3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Обзорная экскурсия "Деревни острова Кижи"
ИЛИ
Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"

5
27 ИЮНЯ
Среда
Петрозаводск
06:00 - 12:00 6 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пешеходная экскурсия по городу

6
28 ИЮНЯ
Четверг
Коневец
16:00 - 20:00 4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пешеходная экскурсия: Коневский монастырь, часовня на Конь-камне. (Теплоход стоит на рейде, проезд до острова Коневец на теплоходе типа "ОМ" или "Метеор")

7
29 ИЮНЯ
Пятница
Санкт-Петербург
08:00 - 23:59 15:59 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Экскурсия "Православные храмы Северной столицы"
Автобусная обзорная экскурсия по историческому центру города, с посещением Петропавловской крепости
8
30 ИЮНЯ
Суббота
Санкт-Петербург
00:01 - 19:00 18:59 ч.


9
1 ИЮЛЯ
Воскресенье
Валаам
08:00 - 20:30 12:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Проезд между Никоновской и монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ" или "Метеор". Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря.
ИЛИ
Пешеходная экскурсия "Скиты Валаама"

10
2 ИЮЛЯ
Понедельник
Сортавала
08:00 - 14:00 6 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная экскурсия по г. Сортавала, с посещением галереи заслуженного художника России Кронида Гоголева, экскурсия в Горный парк "Рускеала"

11
3 ИЮЛЯ
Вторник
Свирьстрой
08:00 - 12:30 4:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Экскурсия "Центр вепсской культуры"
ИЛИ
Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь
ИЛИ
Квест-тур "Колесо истории"
ИЛИ
Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь


Мандроги
13:30 - 19:00 5:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пикник на берегу.

12
4 ИЮЛЯ
Среда
Вытегра
07:30 - 13:00 5:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Н.А. Клюева
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением краеведческого музея
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением музея "Водные пути Севера"
13
5 ИЮЛЯ
Четверг
Череповец
15:00 - 18:00 3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением дома-музея И.А. Милютина
ИЛИ
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Верещагиных

14
6 ИЮЛЯ
Пятница
Калязин
09:30 - 12:30 3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пешеходная экскурсия по Заречной части города, с посещением краеведческого музея, Введенской церкви. Теплоходная прогулка к затопленной колокольне Николаевского собора
15
7 ИЮЛЯ
Суббота
Москва
Прибытие в 10:00 –

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51








© ЛАДА 2004-2014. Наверх Пишите нам: web@ladatour.spb.ru